Главная

Абсолютно бесплатный фото хостинг. Заливай фото в два клика!

Иван Флорс

Дата последнего входа:  7 месяцев назад
Город:  Москва


показать полностью
Иван Флорс -> Всем, <Без имени>
6 января 2023 12:21
Абсолютно бесплатный фото хостинг. Заливай фото в два клика!
Фактически все на сегодняшний день активно применяют самые разные соц сети, чтобы общаться, отправлять прикольные фото и многое другое.

Прежде сервисы, на которые загрузить возможно было фото, разумеется имели огромную популярность и востребованность. Однако через время, после распространения самых разных мессенджеров, популярность и востребованность подобных сервисов начала уменьшаться. В общем-то неудивительно. Смысл загружать фотоснимки на хостинг, после высылать веб-ссылку собеседнику, если можно направить их сразу?

Скорее всего будете удивлены, но в последние годы популярность фото хостингов стала снова увеличиваться и здесь сразу несколько главных причин.

1. Как правило мессенджеры при отправки фотоснимков, заметно уменьшают их качество. Тоже в принципе делают и различные социальные сети. Причем современные фотоаппараты и смартфоны возможность дают создавать потрясающие фотографии, нужно отправить их собеседнику без потери качества. Можно конечно все отправить в архив RAR и после переслать его с помощью мессенджера, тем не менее намного проще окажется использовать надежный фото хостинг, который не станет резать качество. Именно это первое ключевое достоинство подобных площадок - превосходное качество фотографий независимо от их веса (есть некоторые ограничения, тем не менее в большинстве случаев, они отключатся после авторизации на сайте).

2. Удобство и комфорт. Чтобы ссылку получить на свои фото, понадобится в принципе два клика мышкой.

3. Возможно будет применять различные облака от известных веб сайтов, однако там очень жесткие лимиты и в случае если потребуется больше места - понадобится платить. Так что приобрели популярность и востребованность фотохостинги. Используя их, участник, который решит найти фотохостинг, прежде всего возможность получит бесплатно все загружать и вместе с этим есть достаточно удобный и полезный функционал. Так например многие площадки позволяют установить авто удаление фотоснимков спустя какое-либо определенное время.

На текущий день, фактически у каждого фотографа, либо спеца, который производит редакцию фото или же видео, есть в закладке ссылка на наш сервис. Тут применяется очень удобный интерфейс, веб-ссылка дается сразу после загрузки. А сами фотоснимки можно будет загрузить в таких форматах:
• WEBP;
• PNG;
• JPG;
• BMP;
• GIF.

Советуем конечно выполнить авторизацию на интернет-сайте, поскольку это заметно увеличит лимиты и появится улучшенный функционал. Но в том случае, если нужно просто разок добавить несколько фотографий, смысла нет выполнять регистрацию.
Иван Флорс
Новый получатель: Все пользователи
0 ОтветитьЕщё
*
 
*